fbpx

BUS PER CONCORSO 20 e 21 NOVEMBRE - AGENZIA DELLE ENTRATE FUNZIONARI IMMOBILIARI - SIRACUSA

Bus Navetta per il concorso AGENZIA DELLE ENTRATE - FUNZIONARI IMMOBILIARI c/o presso Centro Fiera del Sud di Siracusa il 20 e 21 novembre 2023. Bus navetta con partenze previste da Carini, Palermo, Villabate, Casteldaccia, Termini Imerese, Irosa, Ponte Cinque Archi, Dittaino (Sicilia Outlet Village). Quote individuali: 45€ (Convocazione ore 9:30), 40€ (convocazione ore 14.30). Per maggiori info e prenotazioni www.eventiecanze.it, oppure 0917848420, sia telefono che whatsapp.

BUS PER CONCORSO 20 e 21 NOVEMBRE - AGENZIA DELLE ENTRATE FUNZIONARI IMMOBILIARI - SIRACUSA

Prenota online

Scrivi

Chiama

Chiama

 

BUS PER CONCORSO 20 e 21 NOVEMBRE 2023 

AGENZIA DELLE ENTRATE - FUNZIONARI IMMOBILIARI

 

 TARIFFA A PERSONA:

45€ Siracusa (Convocazione ore 9:30) 

40€ Siracusa (Convocazione ore 14:30)

 

ORARI DI PARTENZA E FERMATA RICHIESTA

Convocazione 

9:30

Convocazione 

14:30

  Siracusa Siracusa
Carini (Ex Bar Johnnie Walker) ore 3:40 ore 8:00
Piazzale Giotto (Palermo) ore 4:00 ore 8:30
Villabate (Mercato Ortofrutticolo) ore 4:25 ore 8:55
Casteldaccia (Bar Tebi) ore 4:35 ore 9:05
Termini Imerese (Bar del Vicolo) ore 4:50 ore 9:20
Svincolo Irosa su A19 (Slargo su SP128) ore 6:00 ore 10:30
Svincolo Ponte Cinque Archi (Incrocio SS 121) ore 6:15 ore 10:45
Stazione Bus Outlet Village (Dittaino) ore 6:40 ore 11:10

 

Prenota online

Scrivi

Chiama

Chiama

Articoli Simili

Contatti

La nostra sede:
Globalsem Viaggi
Via Principe di Paternò, 186.
90145 Palermo

Normativa